sms смс стихи, приколы, пожелания спокойной ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прозой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По тебе сейчас скучаю, ты уже наверно спишь. сладких снов тебе желаю. доброй ночи, мой малыш.

***

Усни скорее, мой малыш. я знаю, ты еще не спишь. ты не волнуйся, в этом сне я вновь приду к тебе.

***

"Спокойной ночи, солнышко. Ванильных тебе снов".

***

ангелы и люди закрывают очи, я тебя целую, спи, спокойной ночи!

***

В комнате темно. Только лучик света, Холодно подареный Луной, Защитит твой сон От плохих видений- Спи спокойно, Ангелочек мой!

***

Смотри в окно... Ты видишь звезды? Они сияют в небесах... С них ангелы к тебе слетают, Чтоб не являлись в твоих снах Печаль, обида и ненастье,- Исчезли тихо без следов. И чтобы снилось только счастье, И много-много СЛАДКИХ СНОВ!!!

***

И днем и ночью я с тобой Я охраняю твой покой Сегодня буду колдовать Чтоб ты могла спокойно спать

***

Тьма наступила на город, в нашем мире ночь неизбежна, спи ангелочек мой крепко, я целую тебя очень нежно.

***

Пусть ночь к тебе прижмется сладко-сладко Как я к тебе прижаться не могу! И за меня пускай шепнет украдкой: «Спокойной ночи, милая!» Я тебя люблю!

***

Cпокойных снов тебе малыш.возможно ты еще не спишь.но тепло в твоей кроватке.и скоро сон увидишь сладкий.

***

Пишу тебе я доброй ночью, Люблю тебя я очень, очень! Спокойной ночи дорогая, Я сладких снов тебе желаю!

***

Сегодня вечером, в кроватке, когда ты будешь уже спать, я загляну в твой сон укратко, чтобы тебя поцеловать!!!

***

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

***

Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе. Я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев.

***

Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.

***

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!

***

Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, быть может, свидимся мы завтра вновь! Терпеть разлуку, нет больше мочи, ведь это, Солнышко, любовь!

***

Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой(ая)!

***

Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам!

***

Солнышко, споркойной ночи, и пусть тебе приснятся цветные сны =)

***

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

***

Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов... Желаю нежных и приятных снов!!!

***

Сон твой нежно охраняя, ночь идет большая, звезды ласково бормочут: Спи котенок, доброй ночи!

0

2

:angry:

0

3

блин...вроде должно быть в прозе..а здесь одни стихи!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Мой ангел,ты уже уснул,
Щекою нежною к подушке ты прильнул,
И смотришь сново сладкий сон,
А я грущу,- сейчас мы не вдвоем..
Но верю я в счастливую звезду,
И пусть очередную ночь грущу,
Я знаю,что все будет хорошо,
Сумеем мы исправить все еще...
Меня сегодня греет белый снег,
Как жаль,что не любимый человек,
Я все свое тепло храню тебе,-
Спасибо что ты есть в моей судьбе!
С утра прочтешь ты это смс,
Могла все так сказать,- но ты не здесь...

0